206
Piccola specchiera, sec. XIX
Piccola specchiera, sec. XIX
in cornice ovale intagliata e dorata, cm 43x32
Piccola specchiera, sec. XIX
Piccola specchiera, sec. XIX
Piccola specchiera, sec. XIX