208
Trumeau, sec. XVIII
Trumeau, sec. XVIII
in noce a due corpi, fronte a tre cassetti mossi, sportello a ribalta, internamente quattro cassetti e vano, sovrastanti due sportelli con specchi, cm L127xP62xH260 difetti
Trumeau, sec. XVIII