71
Cornice, sec. XX
Cornice, sec. XX
in legno intagliato, cm 74x86, luce cm 66x54
Cornice, sec. XX
in legno dorato, cm 64x84, luce cm 51x71
da restaurare
Cornice, sec. XX
Cornice, sec. XX
da restaurare