71

Cornice, sec. XX

Cornice, sec. XX

in legno intagliato, cm 74x86, luce cm 66x54

Cornice, sec. XX

in legno dorato, cm 64x84, luce cm 51x71

da restaurare

€ 150 / 300
Stima

Cornice, sec. XX

Cornice, sec. XX

da restaurare