70
Cornice, sec. XIX
Cornice, sec. XIX
in legno dorato ed intagliato, cm 86x71, luce cm 74x58
Cornice , sec. XX
in legno dorato ed intagliato, cm 69x53, luce cm 59x45
difetti
Cornice, sec. XIX
Cornice , sec. XX
difetti