72
Cornice, sec. XX
Cornice, sec. XX
in legno dorato ed intagliato, cm 76x71, luce cm 56x52
Cornice, sec. XX
in legno laccato e dorato, cm 76x63, luce cm 60x47
difetti
Cornice, sec. XX
Cornice, sec. XX
difetti