L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

2

Piero Nincheri

Piero Nincheri

(1940-1999)

DEMONISMO DI WOLFANG AMADEUS MOZART

tecnica mista su carta, cm 100x70

€ 200 / 400
Stima

Piero Nincheri

(1940-1999)