L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

3

Vignozzi Piero

Vignozzi Piero

(1934)

CORTILE ANDREINI

tecnica mista su carta, sul retro iscrizione, cm 100x70

€ 500 / 800
Stima

Vignozzi Piero

(1934)

CORTILE ANDREINI