L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

1

Rodolfo Martini

Rodolfo Martini

(1950)

NUDO FEMMINILE

litografia acquerellata, cm 81x54

€ 200 / 400
Stima

Rodolfo Martini

(1950)

NUDO FEMMINILE