Arredi, mobili e oggetti d'arte

423

Tavolino, Francia, sec. XIX

Tavolino, Francia, sec. XIX

in mogano intarsiato, gambe sagomate, piano rettangolare con pianetto sottostante, cm 55x38x74

€ 150 / 400
Stima

Tavolino, Francia, sec. XIX