Arredi, mobili e oggetti d'arte

422

Coppia di lampade, sec. XX

Coppia di lampade, sec. XX

realizzati con un vaso in bisquit decorato a rilievo che sostiene elemento a quattro bracci in metallo dorato, alt. cm 98

€ 300 / 600
Stima

Coppia di lampade, sec. XX