Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

157

Scuola veneto cretese, sec. XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tavola, cm 37x32

€ 300 / 600
Stima

CROCIFISSIONE

olio su tavola, cm 37x32