Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

158

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DEL CONTE LODOVICO BALI CARRARA

olio su tela, cm 75x57

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 75x57