Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

178

Scuola toscana, sec. XVI

Scuola toscana, sec. XVI

LA PENTECOSTE

miniatura su pergamena, cm 15,5x13

€ 200 / 500
Stima

Scuola toscana, sec. XVI

LA PENTECOSTE