Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

179

Scuola toscana, sec. XVI

Scuola toscana, sec. XVI

VERGINE CON ANGELI

miniatura su pergamena, cm 21x21

€ 200 / 500
Stima

Scuola toscana, sec. XVI

VERGINE CON ANGELI