Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

85

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX

CONTADINA

olio su tavoletta, cm 25x45, indistintamente firmato

€ 200 / 300
Stima

Scuola napoletana, sec. XIX

CONTADINA