Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

84

Eugenio Cecconi

Eugenio Cecconi

(1842 - 1903)

CAMPAGNA TOSCANA

olio su cartone, cm 32,5x24, firmato in basso a sinistra

€ 500 / 800
Stima

Eugenio Cecconi

(1842 - 1903)

CAMPAGNA TOSCANA