Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

182

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

L'ARCANGELO GABRIELE

olio su tela, cm 72x58

€ 500 / 800
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII

L'ARCANGELO GABRIELE

olio su tela, cm 72x58