Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

181

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII

BATTAGLIA

olio su tela, cm 44x32

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XVII

BATTAGLIA

olio su tela, cm 44x32