Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

64

Scuola italiana sec. XVIII

Scuola italiana sec. XVIII

MIRACOLO DI SAN CARLO

olio su tela, cm 107x150

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola italiana sec. XVIII

MIRACOLO DI SAN CARLO

olio su tela, cm 107x150