Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

65

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

VEDUTE DI NAPOLI

tre gouache entro unica cornice, cm 45x30

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

VEDUTE DI NAPOLI