Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

50

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

UOMO CON BARBA

olio su tavoletta, cm 24x19, siglato

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

UOMO CON BARBA