Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

143

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MULINO NEL FIUME

acquarello su cartone, cm 27x18.5, firmato G Carotti e datato 1890

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MULINO NEL FIUME