Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

144

Giovanni Colmo

Giovanni Colmo

(1867 - 1947)

FIUME DI MONTAGNA

olio su tavoletta,cm 14x9, firmato

Scuola italiana, sec. XX

VICOLO

acquarello su carta, cm 16x10, firmato A. Toscani

€ 100 / 300
Stima

Giovanni Colmo

(1867 - 1947)

FIUME DI MONTAGNA

Scuola italiana, sec. XX

VICOLO