Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

11

Salvatore Fiume

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

ODALISCA

olio su masonite, cm 35x26

€ 1.000 / 2.000
Stima

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

ODALISCA

olio su masonite, cm 35x26