Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

1

Paulo Ghiglia

Paulo Ghiglia

(1905 - 1979)

MATERNITA' (BOZZETTO)

olio su tavola, cm 48x35, firmato in basso a sinistra

€ 200 / 400
Stima

Paulo Ghiglia

(1905 - 1979)

MATERNITA' (BOZZETTO)