Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

19

Mario Fallani

Mario Fallani

(1934 - 2014)

CASA

litografia 10/40, cm 76X55

Dennis Olsen

(sec. XX)

INTERNO

litografia 13/20, cm 70x50

€ 100 / 200
Stima

Mario Fallani

(1934 - 2014)

CASA

litografia 10/40, cm 76X55

Dennis Olsen

(sec. XX)

INTERNO

litografia 13/20, cm 70x50