Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

18

Adolfo Carducci

Adolfo Carducci

(1901 - 1984)

ALLE CASCINE

olio su tavoletta, cm 17x30, firmato e titolato sul retro

€ 100 / 300
Stima

Adolfo Carducci

(1901 - 1984)

ALLE CASCINE