Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

118

Leonardo Papasogli

Leonardo Papasogli

(1929 - ?)

NATURA MORTA

olio su compensato, cm 50x70

Mariano Ilardi

(1921 -  1996)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 55x40

€ 100 / 200
Stima

Leonardo Papasogli

(1929 - ?)

NATURA MORTA

olio su compensato, cm 50x70

Mariano Ilardi

(1921 -  1996)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 55x40