Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

117

Bruno Rosai

Bruno Rosai

(1912 - 1986)

COLLINA DELLE FORBICE

olio su tela, cm 50x60

€ 150 / 300
Stima

Bruno Rosai

(1912 - 1986)

COLLINA DELLE FORBICE

olio su tela, cm 50x60