Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

350

Toilette, Francia, sec. XIX

Toilette, Francia, sec. XIX

in mogano con applicazioni in bronzo dorato, piano con tre scomparti, fronte a sei cassetti, cm 86x48,5x79

€ 300 / 500
Stima

Toilette, Francia, sec. XIX