Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

349

Coppia di poltrone, Francia, sec. XIX

in legno dorato, imbottite e ricoperte in tessuto ricamato ad arazzo, alt. cm 96 ( 2 )

€ 200 / 400
Stima