Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

357

Scuola Italiana, sec.XIX

Scuola Italiana, sec.XIX

TESTA DI FANCIULLO

scultura in terracotta con firma non leggibile, base in legno, cm 11x30 con base, difetti

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola Italiana, sec.XIX

TESTA DI FANCIULLO