Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

344

Console, sec. XVIII

Console, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, piano in marmo sagomato, cm 104x53x90

€ 500 / 1.000
Stima

Console, sec. XVIII