Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

345

Casettone, sec. XVIII

Casettone, sec. XVIII

in noce, piano in marmo, guarnizioni e maniglie in bronzo dorato, cm 125x65x86

€ 300 / 600
Stima

Casettone, sec. XVIII