Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

44

Vittorio Gussoni

Vittorio Gussoni

(1893 - 1968)

SIGNORA CON CAPPELLO

olio su masonite temperata, cm 20x20

firmato in basso a sinistra

€ 400 / 700
Stima

Vittorio Gussoni

(1893 - 1968)

SIGNORA CON CAPPELLO

firmato in basso a sinistra