Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

45

Gigi Comolli

Gigi Comolli

(1893 - 1976)

PAESAGGIO AUTUNNALE

olio su tavola, cm 50x35

firmato e datato "1939" in basso a destra

€ 200 / 500
Stima

Gigi Comolli

(1893 - 1976)

PAESAGGIO AUTUNNALE

olio su tavola, cm 50x35