Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

49

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENE DI VITA POPOLARE

cinque dipinti, olio su tela, cm 41x55,5

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENE DI VITA POPOLARE