Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

50

Giuseppe Pastina

Giuseppe Pastina

(Andria 1863 - Roma 1942)

PORTA SAN PAOLO

olio su tela, cm 60,5x90, senza cornice

firmato e datato “Roma 1936” in basso a destra

€ 200 / 500
Stima

Giuseppe Pastina

(Andria 1863 - Roma 1942)

PORTA SAN PAOLO