Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

56

Scuola inglese sec. XVIII

Scuola inglese sec. XVIII

MARINA CON BURRASCA

olio su tela,cm. 150x100

€ 500 / 800
Stima

Scuola inglese sec. XVIII

MARINA CON BURRASCA

olio su tela,cm. 150x100