Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

55

Artista sec. XX

Artista sec. XX

PAESAGGIO CON CONTADINE

olio su tela, cm 33x24

€ 300 / 500
Stima

Artista sec. XX

PAESAGGIO CON CONTADINE

olio su tela, cm 33x24