Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

53

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA CON LEPRE

olio su tela, cm 50x70

€ 300 / 500
Stima

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA CON LEPRE

olio su tela, cm 50x70