Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

52

Giuseppe Pastina

Giuseppe Pastina

(1863 - 1942)

VIA DELL'IMPERO

olio su tela, cm 61x70, senza cornice

titolato, firmato e datato "Roma 1933" in basso a sinistra

€ 200 / 500
Stima

Giuseppe Pastina

(1863 - 1942)

VIA DELL'IMPERO