Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

36

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SOGGETTI BOTANICI

due stampe, cm 45x32

€ 100 / 200
Stima

Scuola francese, sec. XIX

SOGGETTI BOTANICI

due stampe, cm 45x32