Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

35

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

SCENE DI GENERE CON NATURE MORTE

quattro dipinti ottagonali su legno e carta applicata a stampa, cm 46x34

€ 1.500 / 2.500
Stima

Artista del sec. XVIII