Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

302

Voliera , inizi sec. XX

Voliera , inizi sec. XX

in ceramica policroma a motivi floreali , alt. cm 42 , diam. cm 29,

piccole mancanze

€ 100 / 300
Stima

Voliera , inizi sec. XX

piccole mancanze