Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

303

Centro tavola , inizi sec. XX

Centro tavola , inizi sec. XX

in metallo dorato con sei porta candele, contenitore in cristallo, cm 57X35X40

€ 200 / 400
Stima

Centro tavola , inizi sec. XX