Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

306

Tre sculture in maiolica e porcellana

raffiguranti figure

Bottiglia da liquore

in cristallo tagliato

Vaso

in cristallo tagliato  rosso , danni

Vasetto portafiori

in ceramica ,

massima altezza cm 40

€ 100 / 200
Stima

raffiguranti figure

Bottiglia da liquore

in cristallo tagliato

Vaso

Vasetto portafiori

in ceramica ,

massima altezza cm 40