Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

305

Svuota tasche , Lalique France sec. XX

in cristallo , cm 21X17,5X6,5

Grande vaso sec. XX

in cristallo , con parti in rilievo , alt. cm 26 , diam. cm 20, danni

Vaso Francia sec. XX

in cristallo , corpo a torchon

Scatolina sec. XX

in cristallo ovale decoarata con cigno

€ 100 / 300
Stima

in cristallo , cm 21X17,5X6,5

Grande vaso sec. XX

Vaso Francia sec. XX

Scatolina sec. XX