Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

318

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX

di forma a mongolfiera con gocce e collane in vetro e cristallo incolore, alt. cm 130, diam. cm 50, piccoli danni

€ 700 / 1.000
Stima

Lumiera, sec. XIX