Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

315

Coppia di formelle, sec. XIX

Coppia di formelle, sec. XIX

in terracotta raffiguranti stemmi nobiliari dipinti, entro teche in legno, 40x40, presentano modifiche

€ 200 / 300
Stima

Coppia di formelle, sec. XIX